300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряный кулон «Аревахач» — символ вечности Армении

Серебряный кулон «Аревахач» — символ вечности Армении

4030 руб
Выбрали 9 раз
Серебряный кулон Аревахач — символ вечности Армении

Описание подарка

Этот серебряный кулон, выполненный в форме "Аревахач" (արևախաչ — солнечный крест), является символом вечности и глубокого культурного наследия Армении. Изготовлен из серебра 925 пробы, кулон имеет диаметр 23 мм и вес около 6 г, идет в комплекте с шнуром для ношения. Особенностью является возможность добавить лазерную или ручную гравировку, что придаст изделию индивидуальный характер.


Почему это хороший подарок:

  • Аревахач, или солнечный крест, символизирует богатую историю и культуру Армении, делая этот кулон значимым и символическим подарком.

  • Идеально подходит для ценителей истории, культуры, а также для тех, кто ищет уникальное украшение с глубоким значением.

  • Персонализация через гравировку делает кулон особенно личным и запоминающимся подарком.

  • Подходит для различных важных событий и праздников, особенно для тех, кто имеет армянские корни или интересуется культурой Армении.

  • Кулон "Аревахач" будет замечательным выбором для друзей, членов семьи или близких, ценящих историю и традиции. Возможность гравировки добавляет личной привязанности и делает его идеальным для подарка.

    Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    4030 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    481 похожий подарок

    Подробнее о товаре
    gravira.ru