300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Gravira: открывающийся кулон из золота с фотографией, ∅18 мм

Gravira: открывающийся кулон из золота с фотографией, ∅18 мм

65 000 руб
Gravira: открывающийся кулон из золота с фотографией, ∅18 мм

Описание подарка

Представляем вам эксклюзивный золотой кулон от Gravira, который сочетает в себе изысканность ювелирного изделия и возможность сохранить важные воспоминания.


Дизайн и материалы:

Элегантный кулон изготовлен из золота 585 пробы с размерами ∅ 18 мм и толщиной 6,5 мм. Его вес составляет около 6,5 грамм. Уникальный резной вензель в виде восьмиконечной звезды, выполненный вручную, делает его истинно особенным.


Защита и персонализация:

Кулон предназначен для хранения одной фотографии. Предлагаются варианты гравировки изображения или его защиты прозрачной смолой для сохранения четкости и яркости на долгие годы.


Выбор цвета золота:

Доступны варианты в желтом, красном или белом золоте, позволяя выбрать оттенок, который наилучшим образом подходит к индивидуальному стилю.


Кому дарить:

Этот золотой кулон от Gravira идеально подходит в качестве подарка для женщины, желающей добавить в свой образ элемент роскоши и индивидуальности. Он будет символизировать не только эстетику, но и бережное хранение драгоценных моментов.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
65 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

482 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru