300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Родословная книга с рамкой под фото «История рода»

Родословная книга с рамкой под фото «История рода»

Выбрали 61 раз
Родословная книга с рамкой под фото История рода

Описание подарка

Что использовать в качестве «кирпичиков» семейной крепости решать вам — памятные письма и фото, вырезки с упоминанием родственников из старых газет, довоенные снимки ваших пращуров или задокументированные воспоминания вашей бабушки. Но ни одна крепость не будет устойчивой, если в ее основу не заложить прочный фундамент. Мы предлагаем взять в качестве основы родословные книги и на них возвести свою семейную историю рода для будущих потомков.

Родословная книга с рамкой под фото «История рода» представляет собой роскошное подарочное издание, где вы сможете бережно хранить не только памятные снимки и важные даты, но и строить свое генеалогическое древо — оплот семейного рода для себя и будущих поколений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

88 похожих подарков