300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Родословная книга «Изысканная» с росписью в шкатулке

Родословная книга «Изысканная» с росписью в шкатулке

Выбрали 13 раз
Родословная книга Изысканная с росписью в шкатулке

Описание подарка

Цвет: бордо.
Основной материал: кожа, дерево.
Размер футляра: 39х34х12,5 см.
Размер книги: 30х24х6 см.
В комплекте: родословная книга в деревянном футляре, руководство по заполнению, диск с видеоуроками и необходимыми программами, подарочный сертификат на бесплатные услуги по оформлению книги.
Родословная книга в подарок – лучшее проявление уважения и заботы. Классическая золотая родословная книга эффектно справляется с целой серией задач: она служит изысканным украшением интерьера, хранит историю рода и выражает высокую степень уважения дарителя одариваемому. Выбрав в дар родословную книгу, вы покажете, что чтите традиции родословия и способствуете их триумфальному возрождению. Работать с книгой несложно: все материалы, необходимые для оформления альбома, представлены в цифровом формате на компакт диске, который входит в комплектацию. Даже неуверенный пользователь ПК сможет разобраться с правилами заполнения персональных листов родственников и генеалогического древа семьи. Родословная книга – подарок, призванный стать семейной реликвией!
Общее количество листов - 86 шт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

89 похожих подарков