300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портрет по фото в стиле Grange за 1 день

Портрет по фото в стиле Grange за 1 день

Выбрали 13 раз
Портрет по фото в стиле Grange за 1 день

Описание подарка

Часто ли вы помните подарки которые вам дарили?
За всю жизнь мимо нас проходят разные события как позитивные так и не очень. И, спустя годы, нам, естественно, хочется оставлять в памяти только позитивные моменты, вспоминая их и переживая эмоции которые мы тогда испытывали.
Конечно одни их самых позитивных эмоций – это подарки которые мы дарим или дарили нам. Помимо самых значимых подарков в вашей жизни (это для каждого свое), можно отдельно выделить потрет по фото. Ведь мы увековечиваем красоту человека которому дарим портрет и можем любоваться им долгие годы.

В стоимость входит картина, отрисованная дизайнером, можно выбрать разные варианты фона и стиль отрисовки, макет высылается вам на whatsapp, и вы вносите правки, пока он вас не устроит. Готовая картина — холст, натянутый на подрамник, крепления, упаковка. Дополнительно можно добавить багетные рамы, подарочную упаковку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

293 похожих подарка