300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный орден с Вашей надписью «Серебряный крест»

Подарочный орден с Вашей надписью «Серебряный крест»

799 руб
Выбрали 15 раз
Подарочный орден с Вашей надписью Серебряный крест

Описание подарка

Каждое достижение человека в спорте, обучении, работе и даже в быту должно быть отмечено вручением определенной награды. Подобное решение стимулирует на покорение новых вершин, вдохновляет на новые более серьезные победы и просто повышает настроение всем участникам награждения, делая событие достойным и памятным.

Предлагаем вручить виновнику торжества Подарочный орден "Серебряный крест" с Вашей надписью. Это стильная оригинальная награда, которая отличается уникальным оформлением и качественным исполнением. На ордене может быть нанесен любой текст, соответствующий торжественному поводу. Текст выполняется пи помощи механической гравировки и не сотрется со временем. Награда стильно и презентабельно смотрится и упакована в бархатную коробку. Подобное вручение обязательно запомнится одариваемым и его близкими. Пусть каждая награда найдет своего героя.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
799 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1237 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков