300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный орден «Золотой крест»

Подарочный орден «Золотой крест»

799 руб
Выбрали 7 раз
Подарочный орден Золотой крест

Описание подарка

Есть подарки не полезные и не прикольные, а со смыслом. К таким вручениям можно отнести индивидуальные наградные изделия. Подарочный орден "Золотой крест" с Вашей надписью станет отражением вашего отношения к человеку, данью уважения к нему и его заслугам, отличным мотиватором в достижении новых вершин. Послужить поводом к преподнесению награды может любое событие, которое означает для одариваемого окончание определенного этапа в жизни или покорение спортивного, образовательного либо производственного Эвереста.

Предлагаемый подарочный орден отличается презентабельным оформлением и качественным исполнением. На награду может быть нанесен любой небольшой текст или имя виновника торжества. Это лучший памятный подарок, который будет храниться с особой бережностью. Подарочный орден упакован в подарочный бархатный футляр, рекомендуется вручать в торжественной обстановке под рукоплескания неравнодушных соратников.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
799 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1236 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков