300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор сомелье iLUXE Space Gray

Подарочный набор сомелье iLUXE Space Gray

7990 руб
Выбрали 10 419 раз
Подарочный набор сомелье iLUXE Space Gray

Описание подарка

Наборы сомелье iLUXE - это премиальные и оригинальные подарочные наборы высокого качества, которые подойдут к любому празднику, а также, это отличная идея для корпоративного подарка. Не банальный, не шаблонный - это трендовый и технологичный подарок высокого качества, в дизайнерской упаковке, которому точно будет рад каждый, и который точно не будет пылиться в шкафу.

Помимо стильного итальянского электроштопора, который без труда за считанные секунды откупоривает бутылку вина, наборы сомелье iLUXE укомплектованы резаком, который аккуратно и чисто удаляет фольгу с горлышка одним движением руки, аэратором, который моментально насыщает вино кислородом, что усиливает его аромат и смягчает послевкусие и вакуумной пробкой, позволяющей плотно закупорить начатую бутылку и удалить из нее воздух, что увеличивает срок хранения.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург

Где купить

iluxeshop.ru
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург
7990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

56 похожих подарков

Подробнее о товаре
iluxeshop.ru