300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нож сомелье подарочный iLUXE Corkscrew

Нож сомелье подарочный iLUXE Corkscrew

2990 руб
Выбрали 159 раз
Нож сомелье подарочный iLUXE Corkscrew

Описание подарка

Нож сомелье классического исполнения iLUXE Corkscrew с рукояткой из красного дерева оснащен профессиональной двухступенчатой системой извлечения пробки, прочной спиралью штопора и специальным ножом для удобного срезания капсулы с горлышка.

Важным моментом является возможность откупоривания бутылки в два этапа. За счет двухступенчатой системы сначала происходит сдвиг пробки, а уже затем ее извлечение, что позволяет использовать данный нож при откупоривании как старых бутылок вина, пробка в которых могла пересохнуть и стать очень хрупкой, так и бутылок вина, где пробка наоборот слишком переувлажнена и очень плотно сидит в горлышке.

Нож упакован в подарочную коробку-шкатулку ручной работы, выполненную из дизайнерского картона на магнитах.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург

Где купить

iluxeshop.ru
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург
2990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

58 похожих подарков

Подробнее о товаре
iluxeshop.ru