300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный аэроштопор iLUXE Pocket Air

Подарочный аэроштопор iLUXE Pocket Air

3590 руб
Выбрали 1 003 раза
Подарочный аэроштопор iLUXE Pocket Air

Описание подарка

iLUXE Pocket air является карманным аэроштопором насосного типа. Его уникальность заключается в том, что несмотря на компактность и простоту использования он подходит для откупоривания винных бутылок со всем типом пробок, включая рассохшиеся, которые крошатся от обычного винтового штопора, что делает его особенно ценным.

Аксессуар упакован в аккуратную коробку-шкатулку ручной работы из дизайнерского картона на магнитах, что придает подарку еще больше утонченности и шарма.

Закажите у наших менеджеров фирменный шубер* при оформлении заказа и уникализируйте Ваш подарок, чтобы он запомнился еще больше.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург

Где купить

iluxeshop.ru
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург
3590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков

Подробнее о товаре
iluxeshop.ru