300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная звезда с фото «С новым годом»

Подарочная звезда с фото «С новым годом»

1490 руб
Выбрали 4 раза
Подарочная звезда с фото «С новым годом»

Описание подарка

С приближением самого главного праздника в году, все озадачены вопросом вручения подарков близким, родным, знакомым. Предпочтение отдается оригинальным креативным решениям, с персональным подходом к вручению. В эпоху масс-маркетов наибольшую ценность имеют именные подарки, говорящие об особом отношении и внимании к одариваемому. Подарочная звезда с фото «С новым годом» обязательно порадует получателя. Керамическая плита по внешнему облику напоминает голливудские звезды со знаменитой Аллеи славы, находящейся на Голливудском бульваре. С той лишь разницей, что такая звезда присуждается не поп-исполнителю или кинодиве, а вашему близкому человеку. И по мимо своего имени одариваемый увидит на ней и свое фото.
Изделие удачно впишется в любой интерьер. Благодаря имеющимся подставкам звезду можно установить на полку или стол. Это персональный оригинальный именной сувенир-пожелание счастливого нового года, который привлечет внимание всех собравшихся на празднике. Подарок упакован в картонную коробку. Загрузить фото можно за пару секунд.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1226 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков