300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пауэрбанк-камень «Сердце из слов ДЕДУШКЕ»

Пауэрбанк-камень «Сердце из слов ДЕДУШКЕ»

2490 руб
Выбрали 1 раз
Пауэрбанк-камень «Сердце из слов ДЕДУШКЕ»

Описание подарка

В последнее время значительную популярность приобрели аккумуляторы-пауэрбанки, которые позволяют всегда оставаться на связи. Благодаря таким изделиям можно не волноваться о работоспособности смартфона, его всегда можно будет поставить на зарядку.

Пауэрбанк-камень приятно удивит не только функциональностью, но и оригинальным исполнением. Обтекаемая эргономичная форма напоминает камень. Таким изделием весьма удобно пользоваться. Можно положить аккумулятор в сумочку или на переднее сиденье автомобиля, чтобы он всегда был под рукой. Таким пауэрбанком можно зарядить не только телефон, но и любой гаджет при необходимости. Качество аккумулятора безупречное. Он станет ежедневным помощником.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков