300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Носки шерстяные синие с белыми оленями

Носки шерстяные синие с белыми оленями

Выбрали 5 раз
Носки шерстяные синие с белыми оленями

Описание подарка

Вам доводилось бывать на Русском Севере? Ну, или, может, хотя бы рассматривать фотографии откуда-нибудь с Ямала? Если да, то вы согласитесь, что орнамент этих носков очень похож на русскую северную ночь. Во всяком случае, настроение рисунок передает хорошо, — холодное синее небо, невысокие елочки, снежок и невероятно красивые олени с роскошными рогами. Это оно — очень русское, даже сибирское настроение.

Носки связаны из натуральной шерсти, а значит по-настоящему теплые и мягкие. Радует естественное свойство шерсти — впитывать влагу, оставляя ноги сухими. Это отличная зимняя одежда. И прекрасный подарок.

О подарочном оформлении носков отдельно. Каждая пара сложена в крафтовую упаковку, обернутую обечайкой. На ней небольшой рассказ о том, из чего и как связаны носки, а также небольшой комикс с уютным зимним настроением — красивая сказка из жизни лесных зверюшек, ходящих в гости и делающих друг другу хорошие подарки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

165 похожих подарков