300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Носки в банке «С новым годом!»

Носки в банке «С новым годом!»

290 руб
Выбрали 985 раз
Носки в банке «С новым годом!»

Описание подарка

Носки в банке «С новым годом!» – прекрасный вариант подарка каждому мужчине. Во-первых, это полезное преподношение, которым непременно воспользуются. Даже если у получателя такого презента целых две дюжины носков. Не сомневайтесь, и до ваших дойдет очередь. Ведь с этими носками всегда что-то происходит, они теряются, рвутся, пропадают в стиральной машине, словно в Бермудском треугольнике. В одной из таких ситуаций мужчину выручит ваш запас.

Во-вторых, носки в банке порадуют необычным оформлением. Изделия уложены в металлическую банку. На ее корпусе одариваемый прочтет свое имя. Нанесение имени на банку делает ваше вручение еще более предпочтительным и ярким. Именной подарок говорит о персональном внимании, а это самое дорогое. Перед тем как воспользоваться подарком, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по применению.

Инструкция по применению: перед использованием снимите с банки защитную пластиковую крышку, потяните за кольцо в верхней части банки и откройте ее. Достаньте носки из банки и наденьте поочередно на обе ноги.

Характеристики: носки мужские (размер 41-43), цвет черный, состав: х/б-83%, ПА-12%, эластан-5%. Упаковка: жестяная консервная банка d-7,6 см, h-9,5 см.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
290 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

165 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков