300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенные часы «Нарисуй Сам» + 3 маркера

Настенные часы «Нарисуй Сам» + 3 маркера

Выбрали 1 298 раз
Настенные часы Нарисуй Сам + 3 маркера

Описание подарка

Необычные настенные часы "Нарисуй Сам" - это уникальная возможность самому нарисовать то, как Вы хотите, чтобы отображалось время на ваших часах. Такие часы никогда не смогут надоесть, ведь всё, что на них изображено, вы рисуете сами! В каждом из нас дремлет юный Пикассо, или Рембрандт, или, может быть, Ван Гог... И даже если этот гений спит ну очень крепким сном, это еще не повод отказываться от искусства. Как говорится - учиться, учиться и еще раз учиться!!! И тогда чудесные пейзажи и портреты вам обеспечены!
Часы Нарисуй сам - отличная основа для рисования. Используйте их как мольберт и рисуйте что вашей душе угодно. Не ограничивайте свою фантазию - пускай каждому часу отвечает своя картинка, придуманная только вами. Абсолютно чистый белый циферблат и стрелки - все остальное вы можете изобразить на свое усмотрение при помощи 3 маркеров, представленных в комплекте.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

735 похожих подарков