300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенный деревянный крест «Распятие Иисуса Христа»

Настенный деревянный крест «Распятие Иисуса Христа»

Выбрали 6 раз
Настенный деревянный крест Распятие Иисуса Христа

Описание подарка

Настенный Крест с изображением распятия (креста на котором был распят Иисус Христос) – главный и обязательный символ христианской веры. Распятие присутствует не только в каждом православном храме, но и должно быть в доме христианина. 
Возникновение христианского креста связано с мученической смертью Иисуса Христа, которую он принял на кресте по вынужденному приговору Понтия Пилата. Распятие на кресте было распространённым способом казни в Древнем Риме, позаимствованным от карфагенян — потомков финикийских колонистов (считается, что впервые распятие использовалось именно в Финикии). Обычно к смерти на кресте приговаривали разбойников; многие ранние христиане, подвергавшиеся гонениям, начиная с времён Нерона, также были казнены таким образом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков