300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для ролевых игр «Выпускной»

Набор для ролевых игр «Выпускной»

Выбрали 98 раз
Набор для ролевых игр Выпускной

Описание подарка

Набор для ролевых игр «Выпускной» создан специально для всех влюбленных пар. Если ваша вторая половинка плохо вела себя, вы легко сможете наказать ее. Все сексуальные нарушители теперь получат по заслугам!

Этот комплект создан для улучшения сексуальной жизни страстной пары. Он внесет новые ощущения и разнообразие в ваши горячие сексуальные игры. Набор «Выпускной» поможет вам постигнуть всю прелесть вступления во взрослую жизнь. Наверняка этот комплект является именно тем предметом, которого не хватало 2-м влюбленным на романтическом ложе.

Хотели бы вы добавить острой перчинки и накала в вашу интимную жизнь, разнообразить ее? Тогда обязательно нужно приобрести набор для любовных игр «Выпускной». Этот комплект обнажит чувства и разогреет тела. Жар сексуальной близости запылает с новой силой. Сбудутся все ваши самые потаенные желания, а сокровенные фантазии воплотятся в реальность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков