300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «Двенадцать Апостолов», красный кедр, латунь, 77x67 см

Модель корабля «Двенадцать Апостолов», красный кедр, латунь, 77x67 см

Модель корабля Двенадцать Апостолов, красный кедр, латунь, 77x67 см

Описание подарка

🇷🇺 Величественный линейный корабль I ранга "Двенадцать Апостолов", заложенный в 1838 году и спущенный на воду в 1841 году, стал жемчужиной Черноморского флота России в середине XIX века. Этот корабль, созданный на заре парусного флота, отражал вершину кораблестроительного мастерства эпохи, благодаря своему внушительному арсеналу от 120 до 130 орудий, включая мощные 68-фунтовые пушки. Уникальность "Двенадцать Апостолов" подчёркивалась не только его военной мощью, но и активной ролью в обороне Севастополя во время Крымской войны, где он символизировал непоколебимость и мужество российского народа.


О модели:

Создание модели "Двенадцать Апостолов" было вдохновлено желанием сохранить дух этого легендарного корабля. Изготовленная из роскошного красного канадского кедра и с пушками из латуни, эта модель является результатом индивидуального заказа, предназначенного выразить величие и мощь оригинала. Без единой пластмассовой детали, каждый элемент этой модели отражает высочайшее качество ручной работы и историческую достоверность, делая её настоящим произведением искусства.


Кому подарить эту модель?

Этот эксклюзивный подарок станет бесценным приобретением для ценителей морской истории, капитанов, историков и энтузиастов военно-морского искусства. Он также подойдёт коллекционерам редких моделей и всем, кто увлекается кораблестроением и ценит исключительность в каждой детали.


По каким поводам можно дарить?

Модель корабля "Двенадцать Апостолов" идеально подходит в качестве подарка на юбилей, день рождения, День России или День Военно-Морского Флота, а также как знак уважения и признания профессиональных достижений. Это великолепный подарок, чтобы отметить любое важное событие, символизирующее новые начинания и значимые достижения.


Что пожелать при вручении: "Пусть эта эксклюзивная модель 'Двенадцать Апостолов' напомнит вам о могуществе духа и великолепии истории, о том, как важно сохранять курс в любых испытаниях. Желаю вам всегда быть готовыми к новым открытиям, не бояться бросать вызов трудностям и стремиться к достижению собственных 'великих побед' с верой в себя и свои силы."

Технические характеристики и особенности:
  • Длина: 77 см
  • Ширина: 23 см
  • Высота: 67 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень проработки деталей, потрясающий внешний вид, эксклюзивная ограниченная серия, ручная работа высочайшего качества

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок