300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мастерок с рюмками и звонком «One Shot»

Мастерок с рюмками и звонком «One Shot»

Выбрали 52 раза
Мастерок с рюмками и звонком One Shot

Описание подарка

К примеру, Мастерок с рюмками и звонком "One Shot". В нем сочетается оригинальная подставка, забавные пронумерованные стопки и идея для азартной алкогольной игры, как в Алкоигре Крестики-нолики и подобных ей наборах. Потому что рюмки пронумерованы не просто так. В комплекте есть еще и кубик, стандартный, шестигранный.
Наполните рюмки разными напитками, желательно — крепким алкоголем. А можно повеселиться: в какую-то льем воду, в какую-то водку, еще в одну — коньяк, а в парную ей — слабый чай. Ну и в последнюю пару, например, вишневую настойку и морс. На запах не отличишь — все рюмки на подставке рядом друг с другом. И тут начинается игра: каждый по очереди бросает кубик и пьет напиток из соответствующей по номеру стопки. А что именно в ней — узнаете только в итоге.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков