300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный компас Dollond London, с мудрой цитатой на обороте, ⌀5,5 см

Магнитный компас Dollond London, с мудрой цитатой на обороте, ⌀5,5 см

Магнитный компас Dollond London, с мудрой цитатой на обороте, ⌀5,5 см

Описание подарка

Откройте мир точной навигации с элегантным магнитным компасом "Dollond London". Этот компас не только поможет определить направление, но и вдохновит словами, выгравированными на обороте, приглашая поразмыслить о бесконечности времени и своём месте в нём.


С диаметром всего 5,5 см, этот компас удобно помещается в руку — он станет стильным аксессуаром в походе или утончённым акцентом на письменном столе. Изысканный золотистый цвет и классический дизайн делают его желанным предметом для любителя морской эстетики и винтажных аксессуаров.


Кому можно подарить:

Этот компас идеально подойдёт как мужчинам, так и женщинам, ценящим красоту классических навигационных приборов и вдохновляющих слов. Он будет особенно ценным для поклонников истории, мореплавателей, философов и всех, кто ищет глубокий смысл в каждом предмете.


По какому поводу дарить:

Прекрасен как подарок на день рождения, юбилей или в качестве знака внимания. Особая цитата на компасе делает его идеальным подарком для осмысленных моментов жизни, таких как выпуск из университета, начало новой работы или старта нового дела.


Что пожелать при вручении "Пусть каждый шаг по вашему пути будет направлен мудростью предков и осознанностью настоящего момента."

  • Диаметр: 5,5 см
  • Размер футляра: 10 х 10 х 4 см
  • Толщина: 1 см
  • Материал: металл с золотистым покрытием
  • Комплектация: сувенирный компас с футляром
  • Вес в упакове: 0,11 кг
  • Особенность: цитата о времени на внутренней стороне крышки

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок