300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный компас «Альберт Эйнштейн», состаренная латунь, ⌀8 см

Магнитный компас «Альберт Эйнштейн», состаренная латунь, ⌀8 см

Магнитный компас Альберт Эйнштейн, состаренная латунь, ⌀8 см

Описание подарка

Уникальный сувенирный компас "Альберт Эйнштейн", искусно изготовленный из латуни с тонировкой под старину. Он не только служит навигационным инструментом, но и воплощает уважение к великому физику-теоретику, чей портрет украшает крышку.


Этот компас — идеальный выбор для коллекционеров, любителей старины, а также поклонников истории науки и личности Альберта Эйнштейна. Он может служить как практическим ориентиром в путешествиях, так и уникальным декоративным элементом или значимым коллекционным объектом.


Кому можно подарить:

Отличный подарок для мужчин, ценителей науки, истории, а также коллекционеров редких и оригинальных предметов. Будет интересен как любителям навигационных инструментов, так и тем, кто увлекается личностью Эйнштейна и его вкладом в развитие физики. Станет хорошим подарком учителю физики, математики, истории или географии. Подойдёт программисту сложных систем, специалисту по кибербезопасности, разработчику навигационных приложений. Хороший подарок для детей, увлечённых путешествиями или точными науками.


По какому поводу дарить:

Превосходный выбор в качестве подарка на день рождения, юбилей, профессиональный праздник, День учителя или как знак особого внимания и уважения. Такой компас станет символичным и значимым подарком, подчеркивающим интересы и увлечения получателя.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас направляет вас к новым открытиям в жизни и науке, вдохновляя на великие свершения, подобно тем, что совершил Альберт Эйнштейн."

  • Диаметр: 8 см
  • Толщина: 2 см
  • Материал: латунь с тонировкой под старину

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок