300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Эльф Dagda»

Кукла «Эльф Dagda»

Выбрали 1 раз
Кукла Эльф Dagda

Описание подарка

Персонажи из серии "Сказки и Легенды" - это куклы с необычной внешностью, как будто придуманные нами давно в детстве после прочтения волшебной истории. Они и добрые и строгие, способные показать нам все стороны человеческих качеств, и научить, как стать лучше.
Правитель Туата Де Ханнам (эльфийский народ доисторической Ирландии) упоминается во многих легендах. У него было много титулов, поэтому его называли «Отец всех», «Владыка мудрости», «Солнце всех наук», но его основным титулом было «Дагда», что означает «Добрый бог». Его булава могла сбить девять врагов одним махом, а его аппетит был огромен, поэтому у него был волшебный котел, который он наполнял едой по желанию. Дагда - бог изобилия и богатства. Поселите его в своем доме и вам будет сопутствовать удача в деньгах!
Кукла изготовлена из высококачественного винила с мягко набивным туловищем. Без запаха. Глаза вставные, с ресницами, не закрываются. Волосы нейлоновые, прошитые по всей голове. Обувь не снимается.
Высота 28 см. Без звука.
Кукла упакована в подарочную коробку. Комплектуется именным сертификатом с описанием.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1459 похожих подарков