300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Эльф Angus»

Кукла «Эльф Angus»

Кукла Эльф Angus

Описание подарка

Персонажи из серии "Сказки и Легенды" - это куклы с необычной внешностью, как будто придуманные нами давно в детстве после прочтения волшебной истории. Они и добрые и строгие, способные показать нам все стороны человеческих качеств, и научить, как стать лучше.
В то время, когда королевство Дагда простиралось над холмами Ирландии, Ангус, эльфийский принц, влюбился при необычных обстоятельствах...Однажды ночью, когда он спал, Ангус почувствовал запах цветов яблони. Он открыл глаза и увидел свет возле своей кровати, который имел женские очертания. Девушкой была юная Каэр. Она называла Ангуса по имени и играла чарующую мелодию на лютне. С последними звуками девушка исчезла. С тех пор Ангус не переставал искать ее по всему королевству. Наконец, однажды он нашел ее, но Каер была заколдована. Год она жила в образе человека, а другой в образе лебедя. Любовь Ангуса была настолько сильна, что он решил обратиться в лебедя, чтобы никогда не расставаться со своей любимой. Ангус станет вашим талисманом, который символизирует любовь и верность. Коллекционная кукла станет талисманом и украшением вашего дома!

Кукла изготовлена из высококачественного винила с мягконабивным туловищем. Без запаха. Глаза вставные, без ресниц, не закрываются. Обувь не снимается.
Высота 28 см. Без звука.
Кукла упакована в подарочную коробку. Комплектуется именным сертификатом с описанием.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1460 похожих подарков