300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кубарик «Для влюбленных» 18+

Кубарик «Для влюбленных» 18+

Выбрали 417 раз
Кубарик «Для влюбленных» 18+

Описание подарка

Предлагаем любопытное вручение для тех, кто желает разнообразить свой интимный досуг. Перед вами Кубарик «для влюбленных», который раскладывается по-разному. На каждой стороне изделия представлены лучшие позы для любовных утех согласно известному старинному трактату о любви Камасутре. Как воспользоваться таким кубариком, его обладатели придумают сами. Кого-то он обязательно вдохновит. Главное условие – получение в процессе обоюдного удовольствия.

Такой подарок можно вручить как семейной паре, так и своей второй половине по любому поводу или просто так в желании внести нечто новое в общение тет-а-тет. Кубарик «Для влюбленных» рассчитан на лиц старше 18 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков