300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка-хамелеон с термодатчиком «Дозаправка бодростью»

Кружка-хамелеон с термодатчиком «Дозаправка бодростью»

Выбрали 433 раза
Кружка-хамелеон с термодатчиком «Дозаправка бодростью»

Описание подарка

Кружка с термодатчиком «Дозаправка» имеет оригинальную особенность – на поверхность нанесена теплочувствительная сенсорная полоска в виде датчика уровня топлива, которая краснеет, когда в кружку налит горячий напиток.
Кружка бак заправит Вас необходимым топливом уже с утра. Переведите себя в режим машины, добавьте себе такую опцию как заправка. Теперь обычное чаепитие превратиться в быстрый пит-стоп или в размеренную заправку около курортного городка. Наливая чай, кофе или другой горячий напиток в кружку заправку вы тут-же становитесь обладателем информации о количестве напитка. Данные отображаются в виде шкалы на внешней стороне кружки. Кружка полный бак - это изобретение для любителей подзаправиться в офисе или дома и не отойти от машинной тематике. Будь вы офисный работник или домохозяйка, кружка TANK UP подзарядит Вас по полной и зальет полный бак!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

943 похожих подарка