300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект надувных костюмов «Сумо»

Комплект надувных костюмов «Сумо»

Выбрали 26 раз
Комплект надувных костюмов Сумо

Описание подарка

Костюм борца сумо выявит самого сильного на вечеринке.
Надувной костюм сумоиста пригодится на любом празднике. Во-первых, он позволит почувствовать себя настоящим борцом, не навредив фигуре. Во-вторых, поднимет настроение участникам борьбы и всем зрителям. В-третьих, поможет определить самого ловкого и, пожалуй, самого хитрого гостя праздника. В таком образе будет непросто соблюдать настоящие правила сумо, а значит придется придумывать свои собственные способы, обеспечивающие победу. При этом хорошо бы удержаться и не упасть больше трех раз... в общем, скучать никто не будет :)
Комплект костюмов сумо купить стоит как минимум для настроения.
Каждый надувной костюм сумо в наборе выполнен по всем традициям: колпак в виде прически-пучка и сам костюм с традиционным черным поясом. И женщина, и мужчина будут мощно выглядеть в таком образе. Останется только переделать правила, разбавив их дополнительными предметами (ласты, надувные молотки, и т.д.). Главное, заранее подумайте о месте проведения боя. Нежелательно использовать тесные помещения, чтобы борцы не боялись на что-то случайно упасть. Так можно повредить костюм, да и они сами не с первого раза встанут.
Набор костюмов сумоистов купить лучше всего для проведения корпоратива или вечеринок с большим количеством человек. Скучать никому не придется, да и любительская борьба надолго запомнится всем гостям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.