300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас в коробке Hatton Garden

Компас в коробке Hatton Garden

Компас в коробке Hatton Garden

Описание подарка

Компас в коробке Hatton Garden — это не просто инструмент для ориентации, это настоящий символ приключений и стиля. Этот компас с солнечными часами, изготовленный из латуни, является воплощением мастерства и элегантности.

Детальная копия с лондонского Hatton Garden! Этот компас с солнечными часами является великолепной детальной копией латунного компаса, созданного с использованием лучших традиций мастеров Hatton Garden в Лондоне. Каждая деталь изготовлена вручную с особым вниманием к деталям.

Функциональность и стиль в каждой детали! Солнечные часы приблизительного размера 7 см x 2 см обеспечат точное время даже в самых удаленных уголках мира. Коробка компаса имеет размеры 10 см x 10 см x 5 см и представляет собой идеальное дополнение к этому элегантному аксессуару. Внутренний указатель направления и уровень сприта делают этот компас идеальным помощником для всех путешественников и любителей приключений.

Подарок, который будет оценен! Компас в коробке Hatton Garden — это не только функциональный инструмент, но и стильный аксессуар, который подчеркнет уникальный вкус и статус его обладателя. Подарите этот компас любителю приключений или добавьте его в свою коллекцию для особенного штриха стиля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок