300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами Stanley London полированный

Компас с солнечными часами Stanley London полированный

Компас с солнечными часами Stanley London полированный

Описание подарка

Компас с солнечными часами Stanley London полированный — это высококачественный навигационный инструмент, сочетающий в себе функции компаса и солнечных часов, выполненный с тщательным вниманием к деталям и эстетике.

Точность и элегантность в каждой детали! Этот тонко обработанный латунный компас представлен в деревянном футляре, придавая ему изысканный внешний вид. Он обеспечивает возможность точно определить время и направление, благодаря наличию маркера для определения склонения солнца, солнечных часов и компаса с магнитной иглой.

Надежный инструмент для навигации! Правильное использование этого компаса с солнечными часами гарантирует высокую точность в определении времени и направления, что делает его идеальным партнером для навигационного секстанта и других средств ориентации.

Прекрасный подарок для мужчины! Будь то любитель морских приключений, путешественник или коллекционер, этот компас с солнечными часами Stanley London полированный станет превосходным подарком, который не только приятно удивит, но и будет использоваться с пользой и удовольствием.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок