300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами SED34, латунь с патиной, палисандр, ⌀7 см

Компас с солнечными часами SED34, латунь с патиной, палисандр, ⌀7 см

Компас с солнечными часами SED34, латунь с патиной, палисандр, ⌀7 см

Описание подарка

Путешествие в прошлое начинается с одного взгляда на компас с солнечными часами SED34. Эта репродукция старинного компаса не просто механизм для определения направления и времени, но и мост между эпохами, соединяющий нас с прошлым. Изготовленный из латуни с нанесением патины под старину, он помещается в футляр из натурального дерева палисандра, что добавляет ему особый шарм.


С диаметром всего 7 см, этот компас является экстравагантным и символичным подарком мужчине, ценящему историю, приключения и искусство. Будучи полностью функциональным, он станет не просто предметом декора, но и надежным спутником в путешествиях, как реальных, так и метафорических.


Кому можно подарить:

Этот компас станет замечательным подарком для исследователей, любителей истории, мореплавателей, а также для тех, кто увлекается навигацией и антиквариатом. Он идеально подойдет морякам и капитанам, яхтсменам, учителям истории, бизнесменам, руководителям, путешественникам, короче всем, кто мечтает о новых открытиях и осознанных победах.


По какому поводу: Идеален в качестве подарка на День рождения, юбилей, профессиональный праздник или как изысканный знак внимания. Этот компас может символизировать начало нового жизненного этапа, важные достижения в профессиональной, в том числе и научной сфере.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас направит вас к новым историям, землям и мечтам, став ключом к открытию самых сокровенных уголков мира и вашего сердца."

  • Диаметр: 7 см
  • Размер футляра: 8,5 x 8,5 x 4,5 см
  • Толщина: 2 см
  • Габариты в упаковке: 10 x 10 x 6 см
  • Вес в упакове: 0,3 кг
  • Материал: латунь с патиной под старину
  • Комплектация: футляр из натурального дерева (Палисандр)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок