300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, винтаж, в кожаном футляре, ⌀5 см

Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, винтаж, в кожаном футляре, ⌀5 см

Выбрали 1 раз
Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, винтаж, в кожаном футляре, ⌀5 см

Описание подарка

Представляем изящный компас с солнечными часами PUSH BUTTON, представленный в утонченном кожаном футляре, с о многом говорящей надписью "NAUTILUS" — добавляющей изделию морской колорит. Компас филигранно изготовлен и сочетает в себе функциональность и стиль. Корпус состарен.


Компактный диаметр и возможность нанесения персонализированной гравировки делают этот компас идеальным подарком или сувениром, подходящим для широкого круга получателей. Солнечные часы добавляют аутентичности, практичности и даже романтики, позволяя использовать компас не только как навигационный инструмент, но и как способ измерения времени в походных условиях.


Кому можно подарить:

Этот компас подарит радость любителям морской истории. Он будет отлично смотреться как на рабочем столе энтузиаста мореплавания, так и в руках искателя приключений на открытом воздухе. Учителям истории, географии и точных наук он предоставит наглядное пособие для обучения и вдохновения молодых умов.


По какому поводу дарить:

Отличный подарок на День учителя, день рождения, профессиональные праздники или как символ начала нового пути в жизни или карьере. Можно подарить в качестве знака уважения и признательности за достижения в области науки или исследований.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас будет для вас напоминанием о неизведанных маршрутах и открывающихся перед вами новых горизонтах, как символ бесконечного стремления к знаниям и открытиям."

  • Диаметр: 5 см
  • Размер футляра: 7х7х3 см
  • Толщина: 1,5 см
  • Возможность нанесения гравировки
  • Материал: состаренная латунь
  • Футляр: натуральная кожа с надписью "NAUTILUS"
  • Габариты в упаковке: 8 x 7,5 x 4,5 см
  • Вес в упакове: 0,11 кг

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок