300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Русская охота» Исторический очерк Н.И. Кутепова

Книга «Русская охота» Исторический очерк Н.И. Кутепова

18 150 руб
Выбрали 4 раза
Книга Русская охота Исторический очерк Н.И. Кутепова

Описание подарка

В подарочную книгу «Русская охота. Исторический очерк Н.И. Кутепова» вошли тексты из всех четырех томов, начиная с описания охоты, образа жизни и увлечений великих князей и царей с XX по XVI веков и заканчивая императорской охотой на Руси в XIX веке. Обходя охотничьи угодья в Гатчине, у императора Александра III возникла идея написания истории царской охоты в России. Александр III высказал пожелание о написании истории охоты князю Галицину и полковнику Кутепову справедливо считая, что такой труд представит огромный интерес для русских людей. В конечном итоге написание книги было поручено Кутепову, который к этому времени перешел на гражданскую службу и был заведующим хозяйственной частью Императорской охоты. Прекрасный знаток истории охоты, ее обычаев и традиций Кутепов собирал материалы и составлял книги в течение шестнадцати лет. Последняя шестая книга Н. Кутепова была выпущена его женой в 1911 году и вошла в известный четырехтомник, который стал одним из лучших произведений книжного искусства. Он был выпущен тиражом всего в 400 экземпляров.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
18 150 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

48 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru