300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Охотничьи ружья. Иллюстрированная энциклопедия»

Книга «Охотничьи ружья. Иллюстрированная энциклопедия»

Выбрали 3 раза
Книга Охотничьи ружья. Иллюстрированная энциклопедия

Описание подарка

В недалеком прошлом оружейные магазины предлагали весьма ограниченный выбор оружия. В настоящее время выбор оружия в оружейных магазинах огромный. Но как выбрать ружье, которое по все параметром подойдет именно Вам? В выборе охотничьих ружей неоценимую помощь окажет энциклопедия «Охотничьи ружья».
Благодаря профессионализму автора огромный интерес она вызовет даже у мужчин, которые не занимаются охотой. В подарочной книге в коже «Охотничьи ручья» содержится эксклюзивная и увлекательная информация об истории ружья. Описаны предохранительные системы и системы запирания охотничьих ружей, ружейные патроны, представлены чертежи с описание ружей в разобранном виде, уход за ружьями, правила безопасности при обращении с оружием. Очень полезной для охотников станет информация о российском законодательстве об оружии и видах спортивной стрельбы. А описание различных моделей ружей от А до Z позволит Вам грамотно и со знанием вопроса выбрать ружье в оружейных магазинах, или заказать у известных оружейных мастеров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков