300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной пауэрбанк «Быть счастливой»

Именной пауэрбанк «Быть счастливой»

1490 руб
Выбрали 6 раз
Именной пауэрбанк Быть счастливой

Описание подарка

Поскольку с каждым годом мы становимся все более зависимыми от мобильных телефонов и гаджетов, приоритетной задачей каждого пользователя является контроль над зарядом данных устройств. Разряженный смартфон не приносит никакой пользы, мы остаемся без связи и доступа в интернет, до нас не могут дозвониться ни близкие, ни коллеги. Это очень неудобно и даже досадно. Чтобы такого не произошло, важно иметь при себе компактный внешний аккумулятор.

Пауэрбанк емкостью в 2500 mAh предотвращает перезарядку, защищает от перегрева и повреждения мобильного устройства. Благодаря ультратонкому дизайну предлагаемого аккумулятора его очень удобно брать с собой в дорогу. Устройство способно зарядить практически любой современный смартфон, а также другие USB гаджеты, включая планшеты, портативные колонки, электронные сигареты, фотоаппараты, беспроводные наушники и многое другое. Для удобства использования аккумулятор оснащен светодиодным индикатором.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков