300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная ваза для цветов «Свадебная»

Именная ваза для цветов «Свадебная»

899 руб
Выбрали 277 раз
Именная ваза для цветов Свадебная

Описание подарка

Оригинальные предметы интерьера всегда были одним из лучших вариантов подарка на свадьбу. Кроме того, в крепкой и любящей семье на столе как можно чаще должны появляться цветы. Именная ваза - необычный и одновременно практичный подарок, который будет радовать счастливую пару еще долгие годы!

Для того чтобы ваза, которую вы вручаете, не пылилась на дальней полке, а заняла достойное место в доме среди любимых предметов интерьера, ее необходимо сделать особенной и уникальной. Это возможно благодаря лазерной гравировке.
В комплекте с букетом цветов такой свадебный подарок будет особенно гармоничен.

Высота вазы: 300 мм.
Диаметр: 90 мм.
Материал: стекло.
Упаковка: фирменная картонная коробка.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
899 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

189 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков