300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровая кружка Coralli Fiore, технология «рисовое зерно», 420 мл

Фарфоровая кружка Coralli Fiore, технология «рисовое зерно», 420 мл

1089,10 руб
Выбрали 4 раза
Фарфоровая кружка Coralli Fiore, технология рисовое зерно, 420 мл

Описание подарка

В каждой кружке Coralli Fiore заключена уникальная история и волшебство древней китайской техники «рисовое зерно». Суть этой великолепной техники заключается в искусном использовании рисовых зерен, которые вкладываются в фарфор перед обжигом. При высоких температурах зерна сгорают, оставляя после себя тончайшие отверстия, благодаря которым фарфор приобретает неповторимую прозрачность и легкость, словно оживая и начиная светиться изнутри. Этот процесс не только демонстрирует высочайшее мастерство гончаров, но и превращает каждую кружку в настоящее произведение искусства, способное украсить любой интерьер и добавить особый шарм традиционным чаепитиям.

Coralli Fiore — это не просто кружка, а символ культурного наследия и изысканности. Созданная с учетом вековых традиций и современных технологий, она воплощает в себе дух Востока и утонченный вкус бренда Altavolo. Идеально подходящая как для утреннего чая, так и для вечернего релакса, эта кружка с емкостью 420 мл станет выразительным акцентом на вашем столе. Подарочная упаковка придает ей особую ценность и делает идеальным подарком для близких, друзей или коллег по любому поводу.

Для кого подходит кружка Coralli Fiore:
Для близких и друзей на день рождения, юбилей или именины, чтобы каждый их день начинался с красивого и вдумчивого жеста.
Для влюбленных в День святого Валентина, как символ теплых чувств и нежности.
Для молодоженов на Свадьбу или Годовщину, подчеркивая начало совместного пути и тепло семейного очага.
Для коллег по случаю корпоративных праздников или как признание профессиональных достижений, отражая уважение и ценность отношений в команде.
Для новоселов в качестве пожелания уюта и гармонии в новом доме.

Поводы для подарка:
Праздники, такие как Новый год, Пасха и профессиональные даты, станут отличным поводом выразить свою заботу и внимание через изысканный подарок.
Личные события, включая рождение малыша, Новоселье, или просто выражение благодарности. Такой подарок подчеркнёт ваше исключительное внимание к деталям и желание дарить радость.

Бренд: Altavolo
Материал: Фарфор
Техника: "Рисовое зерно"
Емкость: 420 мл
Упаковка: Подарочная коробка
Дополнительные услуги: Деколь (нанесение изображений или памятных надписей) при оптовом заказе от 20 штук.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
1089,10 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1000 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru