300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка с ложкой «Cheer Up» ver.2, красная

Кружка с ложкой «Cheer Up» ver.2, красная

379,30 руб
Кружка с ложкой Cheer Up ver.2, красная

Описание подарка

Кружка "Cheer Up" - это идеальный выбор для любителей наслаждаться ароматным чаем или кофе с добавками. Снабженная удобной ложкой, она станет незаменимым аксессуаром для приятного чаепития или кофепития в любое время дня. С эргономичным дизайном и практичными функциями, эта кружка обязательно порадует своего обладателя.

Кому подарить:
Эта кружка подойдет идеально для тех, кто ценит удобство и функциональность в повседневной жизни. Она станет прекрасным подарком для друзей, коллег или близких, которые любят наслаждаться теплым напитком в уютной обстановке.

Поводы:
Подарите Кружку с ложкой "Cheer Up" в качестве практичного и в то же время заботливого подарка на день рождения, юбилей или любой другой праздник. Ее удобство и стильный дизайн точно порадуют получателя.

Не упустите возможность сделать чье-то утро или вечер немного ярче и уютнее. Закажите Кружку с ложкой "Cheer Up" прямо сейчас и подарите удовольствие вашим близким!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
379,30 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1000 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru