300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эротическая игра для двоих «Ахи вздохи»

Эротическая игра для двоих «Ахи вздохи»

Выбрали 29 раз
Эротическая игра для двоих «Ахи вздохи»

Описание подарка

Игра для романтического вечера
Хотите провести незабываемый вечер в компании любимого человека? Игра «Ахи вздохи» станет вашим проводником в мир наслаждений и удовольствий. Добавьте в отношения новых эмоций и великолепных ощущений!

С чего начать?
Настройтесь на игру! Выберите свободный вечер и создайте комфортную атмосферу для вас обоих. Можно использовать вино, свечи и всё, что вам подскажет сердце.

Что вам предстоит?
Вас ждут интимные вопросы, увлекательные фанты с разными способами поцелуев, а также пикантные откровенные задания и ролевые игры. В общем, вам надолго запомнится этот вечер!

Играйте и получайте удовольствие!
Вы можете скачать инструкцию с подробными правилами игры, а особые ценители и любители экспериментировать могут играть по своим правилам и получать истинное наслаждение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков