300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дошкольный рюкзак Kokonuzz-be happy

Дошкольный рюкзак Kokonuzz-be happy

Дошкольный рюкзак Kokonuzz-be happy

Описание подарка

Почему вашему ребенку необходим черный рюкзак Коконоз с курочкой?

- Яркий. Все дети любят яркий, привлекающие внимание вещи и рюкзаки не исключение. Оригинальный дизайн, который продуман до мелочей, яркий принт по рюкзаку в любимом цвете ребенка и прикольная нашивка с курицей из мультика – обязательно покорят его сердце.

- Удобный. Неопреновый рюкзак отлично держит форму, даже когда пустой, но при этом он достаточно мягкий. Застегивается на молнию с двумя фирменными бегунками и дополнительной защитой от влаги. Регулируемые плотные и мягкие шлейки позволяют отрегулировать посадку рюкзака. Важно, что на шлейках есть светоотражающие вставки, для безопасности малыша. Спинка плотная и со смягчающим уплотнителем, что дарит комфортное ношение даже в долгое время. Есть короткая ручка для ношения в руке или чтоб повесить его на вешалку.

- Качественный.  Выполнен из плотного неопрена, который идеально держит форму, не теряет свою яркость и текстуру долгое время. Все строчки сделаны специальным швом, который гарантирует прочность и долговечность. Принт нанесен в волокна ткани, благодаря чему не вытирается и не трескается.

- Практичный. Детский неопреновый рюкзак с животными мега удобный. Застегивается на молнию с 2 бегунками. Внутри один основной отдел, в котором будет место для всего необходимого – ланчбокс, бутылочка воды, книжки, игрушки и .д. Внутри основного отдела есть еще 4 кармана, один из которых на молнии – это очень удобно. Также очень важная деталь – внутри есть специальное место куда можно вписать адрес, телефон родителей и имена. Снаружи карман на молнии. На дне специальные силиконовые капельки, которые защищают его от потертостей и грязи.

- Простой в уходе. Рюкзак из неопрена отлично отталкивает грязь и пыль, при загрязнениях можно протереть влажной тряпочкой, при сильном загрязнение возможна деликатная ручная стирка без агрессивных чистящих средств.

Такой рюкзак заставит сиять глаза каждого ребенка, он обязательно станет его любимым спутником всегда и везде. Внутри отлично помещается все необходимое – книжки, игрушки, ланчбокс, бутылочка воды и т.д. Если Вы хотите подарить счастье ребенку – заказывайте рюкзак Kokonozz  малиновый с курицей прямо сейчас.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.