300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский 3D рюкзак Supercute «Робот»

Детский 3D рюкзак Supercute «Робот»

Выбрали 43 раза
Детский 3D рюкзак Supercute Робот

Описание подарка

Яркий дизайн не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Удобные регулируемые шлейки позволяют подстроить его именно под вашего ребенка. Они достаточно широкие и с сеточкой, что гарантирует комфорт при носке. Спинка тоже с сеточкой и слоем уплотнителя, что дарит удобство и комфорт даже при долгой носке. Молния с двумя бегунками очень удобна в использовании. Короткая ручка сверху позволяет носить его в руке или повесить на вешалку.

Выполнен рюкзак из прочного материала высокого качества. Благодаря этому рюкзак идеально держит форму (даже если пустой). Внутри имеется основной отдел, он дополнительно огражден сеточкой, чтоб вещи не высыпались из него даже при полном открытии. Дополнительный отдел на задней стенке выполнен из подкладочной ткани.

Для удаления загрязнений с ЗD части достаточно протереть ее влажной тряпочкой или салфеткой. При серьезном загрязнении возможна ручная стирка при температуре не более 40 градусов. Избегайте попадания агрессивных средств, только деликатная стирка.

Такой рюкзак заставит сиять глаза каждого ребенка, он обязательно станет его любимым спутником всегда и везде. Внутри отлично помещается все необходимое – книжки, игрушки, ланчбокс, бутылочка воды и т.д.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

110 похожих подарков