300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой набор фотобутафории «Свадьба»

Большой набор фотобутафории «Свадьба»

450 руб
Выбрали 6 раз
Большой набор фотобутафории Свадьба

Описание подарка

Невозможно представить нашу жизнь без праздников! Мы всегда ждём и, предвкушая их, обдумываем, как проведём памятный день, тщательно выбираем подарки и аксессуары, ведь именно они создают и поддерживают праздничный настрой.
Набор фотобутафории «Свадьба», состоящий из 14 предметов — прекрасный выбор для создания атмосферы праздника и удивительных свадебных снимков, которые останутся на память и будут вызывать тёплые воспоминания о свадебном дне. Товар отличается не только оригинальным дизайном и высоким качеством, но и имеет яркую красивую упаковку.
Бракосочетание — это не только серьёзный шаг для молодожёнов, но ещё и хороший повод повеселиться! Встретьтесь с родными и друзьями, проведите вместе время и сделайте множество ярких совместных фотографий!

Доставка

Курьер – 300 руб., курьером: Москва

Где купить

Футболка
условия доставки
Курьер – 300 руб., курьером: Москва
450 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Футболка