300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой компас в деревянном футляре «Gilbert Sons», латунь, ⌀12 см

Большой компас в деревянном футляре «Gilbert Sons», латунь, ⌀12 см

Выбрали 16 раз
Большой компас в деревянном футляре Gilbert Sons, латунь, ⌀12 см

Описание подарка

Путешествие начинается с первого шага, но как определить направление? Большой компас с солнечными часами "Gilbert Sons" в деревянном футляре из красного дерева — это не только инструмент навигации, но и символ эпохи великих географических открытий.


Этот компас, выполненный из высококачественной латуни, диаметром 12 см и высотой 5 см (высота солнечных часов), является пленительным сочетанием науки и искусства. Магнитная стрелка, поворачивающаяся над гладким заостренным основанием, позволяет точно определять направления, точно так, как это делали мореплаватели в древности, исследуя неизведанные земли и океаны.


Такой компас станет экстравагантным подарком мужчине, увлечённому морем, ценящему историю, науку и изящество. Возможность нанесения лазерной гравировки сделает его еще более персональным и запоминающимся подарком.


Кому можно подарить: Идеальный подарок для исследователей, историков, мореплавателей, а также тех, кто увлекается морскими путешествиями и антиквариатом. Он подойдет бизнесменам, учителям истории, коллекционерам раритетных предметов.
По какому поводу: Отличный выбор на День рождения, юбилей, профессиональный праздник или как знак внимания и уважения к уникальным увлечениям и профессиям. Этот компас станет значимым подарком к Новому году или Рождеству, символизируя начало новых путешествий и открытий.
Что пожелать при вручении "Пусть этот компас будет вашим проводником в путешествии по жизни, указывая путь к новым вершинам и достижениям, вдохновляя на открытие новых горизонтов и неизведанных земель."

  • Диаметр: 12 см
  • Размер футляра: 15x15x8 см
  • Габариты в упаковке: 17,5 x 17 x 9,5 см
  • Вес в упакове: 1,05 кг
  • Материал: высококачественная латунь
  • Комплектация: деревянный футляр из красного дерева

  • Возможность нанесения лазерной гравировки

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок