Годовщина свадьбы

Что подарить мужу на годовщину

Годовщина свадьбы – весомый повод задуматься над тем, какой подарок преподнести своей второй половине. Для многих пар это не просто очередная дата в истории развития отношений. Это настоящий символ того, что именно в этот день появилась крепкая семья. Семья, где супруги дорожат друг другом, стремятся проводить время вместе и делать совместный отдых разнообразным.

Подарки любимому мужу на годовщину свадьбы

Выбор подарка зачастую не так прост. Мы подобрали несколько вариантов оригинальных подарков, которые гарантированно оставят незабываемые впечатления.

Шоколадки Love is
Шоколадки Love is

Сладкий подарок – небольшие порционные шоколадки в красивой коробочке. На каждой из них – картинка из известной марки жвачки «Love is…». По желанию на обратную сторону фольги можно нанести фото. Можно выбирать оформление, внешний вид, цвет фольги и коробочки. Это один из наиболее милых и приятных сюрпризов на годовщину свадьбы. Он напомнит о счастливом дне бракосочетания, о днях знакомства и периоде романтики в отношениях.

Светильник с вашим фото и текстом «День нашей свадьбы»
Светильник с вашим фото и текстом «День нашей свадьбы»

Оригинальный светодиодный светильник с фотографией супруга или совместными фото, с любым текстом в качестве дополнения – напоминание о дате свадьбы. Здесь лучшие совместные моменты, которые удалось увековечить в фотографиях. Квадратное полотно 25х25 см вмещает от одного большого фото до нескольких поменьше. А надпись может быть практически любой. Мягкая подсветка позволит использовать такой подарок как напоминание о свадьбе. Светильник в выключенном состоянии выглядит как стилизованная семейная картина.

Сердце из фотомагнитов
Сердце из фотомагнитов

Подарите оригинальную мозаику из фотомагнитов. На них могут быть изображены совместные фото, изображения любимого мужа, запечатлены знаковые моменты отношений, совместного отдыха. Фото, сделанные в день знакомства или сразу после первой встречи. Любимые места на природе и в городе, а также стилизованные атмосферные картинки с сердечками, именем или надписью «я тебя люблю» или «теперь мы семья». Фотографии и картинки можно предоставить на любом носителе. Для коллажа прилагается специальная схема, как выложить красивое сердце из имеющихся магнитов.

Прогулка на теплоходе для двоих в VIP каюте с ужином
Прогулка на теплоходе для двоих в VIP каюте с ужином

Теплоход, медленно идущий по Москве-реке… А на борту двое счастливых супругов, красивая музыка, шампанское и вкусный ужин. Это один из самых романтичных и оригинальных вариантов поздравить свою вторую половину с годовщиной свадьбы. Можно выбрать меню для двоих по вкусу, насладиться прекрасными видами в общем зале или в отдельной каюте класса VIP, чтобы сделать вечер ещё более уединённым.

Романтическая прогулка на лошадях для двоих
Романтическая прогулка на лошадях для двоих

Подарочный сертификат на прогулку верхом – романтичный подарок любимому. Можно выбрать из нескольких вариантов: прогулка для двоих в группе или индивидуально, непродолжительная или более долгая, верхом или, если празднование годовщины предстоит зимой, на санях по заснеженному лесу. Такой подарок станет возможностью поддержать физическую форму. Вы получите массу положительных впечатлений от знакомства с лошадьми и прогулки на свежем воздухе. Для жителей больших городов это оптимальный шанс выбраться на природу и снять стресс.

Термостакан с вашим фото «Коллаж»
Термостакан с вашим фото «Коллаж»

Термостакан, на котором воссоздан коллаж из фото супруга и совместных фотографий, отлично подходит для автомобилистов. Стакан удобно размещается в специальных подставках авто, хорошо держит температуру. В прохладные дни позволяет в любой момент насладиться горячим кофе или чаем, одновременно любуясь фотографиями. Полезный, практичный и правильный, вместе с тем душевный и милый подарок для мужа.

Полет на паралете или дельталете для двоих
Полет на паралете или дельталете для двоих

Подарочный сертификат на полёт на дельталёте прекрасно подойдёт тем, кто любит острые ощущения и незабываемые впечатления. Не стоит беспокоиться о безопасности – полёты проходят под строгим наблюдением и обязательным присутствием опытного пилота. Он будет управлять транспортным средством, позволяя пассажирам вдоволь насладиться высотой и открывающимся с высоты птичьего полёта красивейшими видами. При желании можно сделать также фото на память. Чтобы провести полёт, потребуется только хорошая погода весной или летом, а также удобная одежда и спортивная обувь.

Эротические кубики
Эротические кубики

Эротические кубики – пикантный сувенир для того, чтобы сделать незабываемой не только день празднования, но и ночь. Внести новую нотку в чувственные отношения, подогреть собственную фантазию в правильном направлении, получить руководство к действию в зависимости от того, как выпадут кубики. В наборе 2 кубика, похожих на обычные игральные. Но вместо точек на каждой из граней изображены наглядные руководства к действию, на гранях другого кубика – места, где необходимо это действие провести. Это может быть любая точка жилого пространства. Многим мужчинам независимо от возраста и увлечений такая игра придётся по вкусу.

Выбирать подходящий подарок стоит, учитывая характер супруга, его пристрастия и особенности, предстоящие планы касаемо того, как отметить годовщину свадьбы. Можно выбрать сразу несколько подарков и сделать праздник по-настоящему счастливым, наполненным эмоциями и лучшими впечатлениями.