8 Марта

Что подарить коллегам-женщинам на 8 Марта

Даже самая длинная и надоевшая зима рано или поздно заканчивается, а за ней приходит красавица-весна, пусть сначала только календарная, а теплая погода придет чуть позже, зато начало весны всех нас, конечно, радует наступлением женского праздника. Подарки, цветы, дополнительный выходной – все это непременные атрибуты Международного женского дня.

Подарки сотрудницам в офисе на Международный женский день

Кстати, о подарках. Не смотря на то, что 8 Марта в стране – выходной день, коллег на работе принято поздравлять в последний рабочий день перед праздником, а в 2020 это 6 марта, поэтому не забывайте, что подготовиться надо будет существенно раньше.

Шоколадка с надписью "С праздником 8 марта"
Шоколадка «К 8 марта»

Поздравление коллег в офисе как с 23 февраля, так и с 8 Марта носит, в первую очередь, символический характер, разумеется, никто не ждет от своих сослуживцев дорогих подарков, даже простые шоколадки будут весьма приятны представительницам прекрасного пола. Шоколадка, три тюлпана – вот стандартный набор, а почему бы и нет?

Именной набор конфет «8 марта»
Именной набор конфет «8 марта»

А еще большее удовольствие принесут шоколадки или, к примеру, коробки шоколадных конфет, купленные персонально для каждой сотрудницы. Как это сделать? Да, очень просто, вы можете заказать хоть 30, но к каждой в поле заказа внесите имя получательницы, в итоге получить 30 именных шоколадок или коробок конфет.

Именное печенье с предсказаниями «8 марта»
Именное печенье с предсказаниями «8 марта»

Практически все девушки любят погадать, а уж в шутку – точно все! И ничего, что святки давно позади, идея печенья с предсказаниями для офисного женского чаепития развеселит ваших коллег и подарит им уйму положительных эмоций.

Подарочный мед «На 8 Марта!»
Подарочный мед «На 8 Марта!»

Вроде бы, и зима уже позади, но не поддавайтесь соблазну раньше времени менять гардероб на весенний, еще достаточно холодно, особенно по утрам и вечерам, когда вы идете на работу или, наоборот, домой, возможность подхватить простуду все так же велика, подарочный мед будет все еще кстати: поддержит витаминами организм коллег, подарит бодрость и хорошее настроение.

Именная кружка «С 8 Марта»
Именная кружка «С 8 Марта»

Раз уж мы заговорили о чаепитии, то офис это, как правило, то место, где для этого все есть, секретарь закупит чай и сахар, кто-то из коллег по очереди принесет вкусненькое к чаю, а к 8 Марта, скорее всего, будет очень много вкусненького к чаю, а вот кружки… Точно у всех есть? Кстати, кружки тоже можно сделать именными, тогда и путать их никто не будет.

Термостакан «Пожелания к 8 марта»
Термостакан «Пожелания к 8 марта»

Термостакан – похожая идея, но, в отличие от кружек с чаем, со стаканом за общим столом, как правило, никто не сидит. Такой мини-термос подойдет для тех, кто любит налить горячий напиток, удалиться за собственное рабочее место и потягивать долго не остывающий чай в течение нескольких часов. Кстати, термостакан, конечно, можно забрать с собой домой, а можно использовать в автомобиле, поездках на поезде, походах и прогулках.

Зеленый именной пауэрбанк «С 8 Марта»
Зеленый именной пауэрбанк «С 8 Марта»

Если у вас есть сотрудница, которая чаще всего забывает взять с собой из дома зарядку, надеясь, что батареи телефона хватит до конца рабочего дня, и каждый раз оказывается, что не хватило, подарите ей внешнее зарядное устройство, специально стилизованное в качестве подарка к 8 Марта. Сотрудница будет довольна и перестанет отвлекать коллег при попытках «стрельнуть» у кого-нибудь зарядку.

Набор флешка и ручка
Набор «8 Марта»

И еще один практичный подарок напоследок: набор из ручки и флешки в футляре. Оба эти предмета постоянно нужны как по работе, так и в быту. Приятно оформленные, в весеннем стиле, ручка и флешка – ни к чему не обязывающий, строгий, но в то же время, приятный презент женщинам-коллегам.

Подарки приятны всем, особенно, когда они преподносятся с искренними улыбками и добрыми пожеланиями. Пусть же приближающееся 8 Марта послужит подходящим вдохновением для мужчин, чтобы порадовать своих коллег-женщин и принести им радость и прекрасное настроение.