300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Black Light Loch Ness» 49697 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Black Light Loch Ness» 49697 с гравировкой

7420 руб
Зажигалка Zippo Black Light Loch Ness 49697 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Black Light Loch Ness" 49697 следует инновационному подходу в дизайне зажигалок, предлагая уникальные черно-светящиеся (black light) рисунки. Этот новый метод декорирования, который долгое время был востребован среди клиентов, теперь доступен и дебютирует с тремя психоделическими дизайнами. Особенностью данной зажигалки является использование специально разработанных чернил, которые наносятся на отдельные участки рисунка. При воздействии ультрафиолетового света (также известного как UV или черный свет) на эти участки, они начинают светиться синеватым светом. Дизайн зажигалки включает изображение загадочного монстра Лох-Несского озера, погружающегося в глубины воды под светом луны. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется заправлять оригинальным топливом Zippo.


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Black Light Loch Ness" 49697 представляет собой идеальный подарок для любителей загадок и таинственных существ, а также для тех, кто ценит новаторство и оригинальность в предметах повседневного пользования. Она подойдет как для коллекционеров уникальных зажигалок, так и для тех, кто ищет необычный и запоминающийся подарок. Возможность гравировки с двух сторон делает эту зажигалку уникальным и персонализированным подарком, что особенно ценно для близких или друзей, ценящих индивидуальный подход и творческий подход к выбору подарков.


  • Инновационный черно-светящийся дизайн с изображением монстра Лох-Несского озера

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак высокого качества

  • Идеальный подарок для поклонников мистики и загадок

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    7420 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru