300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Four Leaf Clover» 49796 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Four Leaf Clover» 49796 с гравировкой

6380 руб
Зажигалка Zippo Four Leaf Clover 49796 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Four Leaf Clover" 49796 воплощает в себе ирландскую удачу с гарантией на всю жизнь! Оформленная в прекрасном зеленом матовом стиле, эта зажигалка украшена лазерно-гравированным изображением четырехлистного клевера, чтобы вы могли носить с собой символ удачи, куда бы ни направились. Поставляется в подарочной коробке, и для её оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Зажигалка изготовлена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Four Leaf Clover" 49796 идеально подходит не только как символ удачи и магический талисман, но и как значимый подарок для тех, кто по жизни идет рука об руку с риском и приключениями. Она станет отличным аксессуаром для бизнесменов, чей каждый день наполнен важными решениями и риском, а также для профессионалов, чья работа требует постоянного принятия смелых решений. Любители экстремального спорта, хайкеры и альпинисты также оценят этот подарок как символ удачи и защиты в их неординарных приключениях. Возможность персонализации с двух сторон делает зажигалку особенно ценной, позволяя вложить в подарок личные пожелания удачи и безопасности, делая его идеальным выбором для близких или друзей, которым вы хотите пожелать успеха и благополучия в любых начинаниях.

  • Символичное изображение четырехлистного клевера для удачи

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Идеальный подарок для тех, кто верит в счастье и удачу

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    6380 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru