300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «1941 Replica™» 28582 в стиле Black Crackle™

Зажигалка Zippo «1941 Replica™» 28582 в стиле Black Crackle™

7330 руб
Зажигалка Zippo 1941 Replica™ 28582 в стиле Black Crackle™

Описание подарка

Возвращение в эпоху винтажной элегантности: зажигалка Zippo 1941 Replica™ 28582 сочетает в себе классический шарм и современное мастерство. Этот эксклюзивный аксессуар с покрытием Black Crackle™ выделяется своими четкими линиями и менее округлыми краями, придающими ей особенную остроту и выразительность дизайна.


Крышка и корпус зажигалки соединены четырехцилиндровой петлей, обеспечивающей плавность открытия и надежность использования. Внутренний механизм выполнен с учетом винтажного стиля: более плоский, с обточенными краями на стыке передней и задней сторон, что добавляет аксессуару нотку исторического аристократизма.


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo 1941 Replica™ в стиле Black Crackle™ – это не просто утилитарный предмет, а символ эпохи и воплощение винтажного стиля. Она прекрасно подойдет как ценителям истории, так и любителям уникальных и стильных аксессуаров. Подарить эту зажигалку – значит подчеркнуть вкус и уважение к традициям получателя.


Кому может понравиться этот подарок: Эта зажигалка идеально подойдет для коллекционеров раритетных предметов, любителей винтажных аксессуаров и исторических артефактов. Также она станет отличным выбором для тех, кто ценит прочность, надежность и элегантность в каждой детали.


Поставляется в подарочной коробке, созданной из экологически чистых материалов, что делает этот подарок не только стильным, но и экологически ответственным выбором. Для оптимальной работы рекомендуется заправлять первоклассным топливом Zippo.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
7330 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

123 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru