300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прямоугольные запонки золотистые 3 мм

Прямоугольные запонки золотистые 3 мм

590 руб
Прямоугольные запонки золотистые 3 мм

Описание подарка

Описание товара:

Прямоугольные Запонки Золотистые 3 мм представляют собой изысканный аксессуар, который подчеркнет стиль и элегантность вашего образа. Изготовленные из высококачественного материала с золотистым покрытием, эти запонки обладают изысканным дизайном и блеском, придающим вашему облику особый шарм и утонченность.
Кому можно дарить:

Мужчинам и женщинам любого возраста, ценящим стильные аксессуары и стремящимся выглядеть элегантно и презентабельно.
Людям с изысканным вкусом, ценящим качество и детали в своем образе.

Праздники:

День рождения: подарите эти прямоугольные запонки в качестве стильного и утонченного подарка, который подчеркнет вкус и стиль вашего близкого человека.
Юбилей: создайте неповторимый и изысканный подарок для особенного события в жизни вашего друга или коллеги, который будет радовать его долгие годы.
Профессиональные праздники: прямоугольные запонки золотистого цвета станут прекрасным подарком для бизнес-партнеров или коллег, символизируя их успех и достижения.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru