300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Круглые Запонки Золотистые 3 мм

Круглые Запонки Золотистые 3 мм

590 руб
Круглые Запонки Золотистые 3 мм

Описание подарка

Сияющие, как утренний луч солнца на кристально чистом озере, эти круглые запонки станут незаменимым аксессуаром для стильного мужчины. Изысканный золотистый оттенок, диаметром в 3 мм, делает их элегантным акцентом любого образа. Они будут идеальным дополнением к деловому костюму, подчеркивая безупречный вкус и роскошный стиль своего обладателя.

Дарите эти запонки в подарок тем, кто ценит высокое качество и утонченность в каждой мелочи жизни. Идеально подойдут для успешных деловых людей, ценящих стиль и роскошь.

Неограниченная элегантность этих запонок делает их прекрасным выбором для подарка на особые события, такие как день рождения, юбилей, свадьбу или профессиональные достижения. Такой подарок будет символом ваших наилучших пожеланий и признанием статуса и вкуса того, кому он предназначен.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru