300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор для руководителя «Egoiste»

Подарочный набор для руководителя «Egoiste»

4500 руб
Подарочный набор для руководителя Egoiste

Описание подарка

Описание товара:

Подарочный набор "Egoiste" – это выражение вашего уважения и признания руководителю, который ведет вашу команду к успеху. В этом наборе собраны изысканные деликатесы и функциональные аксессуары, которые подчеркнут его статус и изысканный вкус. В наборе вы найдете премиум кофе молотый, изысканный шоколад и внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч с индикатором заряда, чтобы руководитель всегда был на связи и готов к делам. Дополнительно украшенный декоративным наполнителем и мини-открыткой, этот набор станет идеальным подарком для руководителя, который ценит стиль, функциональность и внимание к деталям.

Кому подарить:

Этот набор идеально подойдет для вашего начальника, руководителя проекта или бизнес-партнера, которые вкладывают свою энергию и усилия в развитие вашего бизнеса и достижение общих целей. Подарите ему этот набор, чтобы выразить свою признательность и уважение за его профессионализм и лидерские качества.

Поводы:

Подарите этот набор в честь Дня руководителя, Дня рождения, юбилея или другого значимого события, чтобы выразить свою признательность и поддержку вашему руководителю. Он также станет прекрасным подарком как проявление внимания и уважения в любой другой день, когда вы хотите подарить особенные моменты удовольствия и признания.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

box-gifts.ru
условия доставки
Курьером: Москва
4500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

325 похожих подарков

Подробнее о товаре
box-gifts.ru