300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский ежедневник «Светлые идеи»

Женский ежедневник «Светлые идеи»

1299 руб
Выбрали 15 раз
Женский ежедневник «Светлые идеи»

Описание подарка

Предлагаем вашему вниманию оригинальный женский ежедневник «Светлые идеи». Этот блокнот позволит записывать все самое важное и необходимое, и кто знает, может быть, вдохновит на самые гениальные и светлые мысли и идеи.
Оригинальный дизайн обложки является дополнительным бонусом к вручению. Блок не содержит дат, поэтому дарить его можно в любое время года, не дожидаясь начала календарного года. С трех сторон используется черный обрез. Листы представляемого ежедневника «Светлые идеи» отличаются
великолепным качеством плотной бумаги и разлинованы, поэтому здесь уместиться максимум информации. Стильный и недорогой блокнот из искусственной кожи может стать прекрасным знаком внимания по любому поводу. Изделие непременно будет запоминающимся и полезным знаком внимания и для коллеги, и для близкого человека.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1299 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

432 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков